Arts graphiques et décoratifs · Clovis Frédérick Terraire

710 événements
Huile sur toile créées par Clovis Frédérick Terraire
Huile sur toile signée Clovis Frédérick Terraire et datée 1925
Acrylique sur sable collé sur toile signée Simon-Richard Halimi
Huile sur toile de 100 x 130 cm signée Narcisse Chaillou
il y a 2 ans
11.6 k
CONAN HÔTEL D'AINAY
Terminé · DU 20 févr. 12H30 AU 20 févr. 16H30
Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 20 Février 2024
CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Batista
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Clovis Frédérick Terraire